Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo

★★★★★ 4.8 (113 recensioni)
Muggiò Soccorso stradale
4.8 Valutazione
113 recensioni
Muggiò Città
Soccorso stradale I nostri servizi

Informazioni su Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo

Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo è un fornitore di servizi di Soccorso stradale a Muggiò, Italia. I servizi offerti includono: Traino auto e moto, Recupero veicoli in panne, Soccorso stradale in autostrada. I clienti lo valutano 4.8 su 5 stelle con 113 recensioni. Serve Muggiò e dintorni, in particolare la zona CAP 72015.

I nostri servizi

Traino auto e moto
Recupero veicoli in panne
Soccorso stradale in autostrada
Cambio gomme su strada
Avviamento batteria scarica
Trasporto veicoli incidentati
  • lunedì: Aperto 24 ore su 24
  • martedì: Aperto 24 ore su 24
  • mercoledì: Aperto 24 ore su 24
  • giovedì: Aperto 24 ore su 24
  • venerdì: Aperto 24 ore su 24
  • sabato: Aperto 24 ore su 24
  • domenica: Aperto 24 ore su 24

Indirizzo: II' Traversa dell' Industria, 50, 72015 Fasano BR

5 recensioni

Angela Trisciuzzi 9 mesi fa
★★★★★ 5.0

Ho chiesto assistenza stradale per un’auto a noleggio. Sono intervenuti celermente per la sostituzione del pneumatico di scorta.

Giovanni Greco 10 mesi fa
★★★★★ 5.0

Ho attivato il servizio di assistenza stradale incluso nellla polizza assicurativa. Sono stati molto celeri e si sono attivati anche per la riparazione del veicolo.

Giovanni Quaranta 11 mesi fa
★★★★★ 5.0

Causa rottura della mia auto ho contattato il servizio di soccorso stradale Boggia Cosimo. Esperienza positiva. Rapidi, risolutivi e soprattutto onesti. Grazie

Nicola Milillo un anno fa
★★★★★ 5.0

Ho acquistato una Fiat Punto dal Sig. Vito Boggia e posso dire con assoluta sincerità che è stata un’esperienza positiva, trasparente e senza intoppi. Auto in perfette condizioni, esattamente come descritta, pulita e pronta all’uso. Serietà e disponibilità totale: il Sig. Vito è stato sempre chiaro, paziente nel rispondere alle mie domande e molto onesto nella trattativa. Zero sorprese: documentazione in regola, passaggio di proprietà gestito in modo semplice e veloce. Un rapporto umano raro: oltre al professionista, ho trovato una persona cortese, accogliente e con una grande passione per il suo lavoro. In un mercato dove spesso regna l’incertezza, Vito Boggia è una garanzia di fiducia. Consiglio vivamente di rivolgersi a lui per chi cerca un’auto usata affidabile e un venditore corretto.

N & M un anno fa
★★★★★ 5.0

Boggia Cosimo Soccorso Stradale H24: un punto di riferimento su strada Quando ti trovi in difficoltà in mezzo alla strada, quello che cerchi è rapidità, professionalità e una voce amica dall’altra parte del telefono. Con Boggia Cosimo Soccorso Stradale H24 ho trovato tutto questo, e anche di più. Tempestività impeccabile: intervenuti in pochissimo tempo, con mezzi moderni e attrezzati. Professionalità e competenza: si percepisce subito che non si tratta di un servizio improvvisato, ma di veri professionisti del soccorso. Gentilezza e cortesia rare: in un momento stressante come un guasto o un incidente, sono stati capaci di mantenere calma e rispetto, mettendomi completamente a mio agio. Prezzi competitivi: servizio H24 con tariffe più che oneste, senza sorprese o rincari inutili. È difficile oggi trovare un servizio che unisca efficienza, umanità e trasparenza. Consiglio Boggia Cosimo Soccorso Stradale H24 senza alcun dubbio: un vero esempio di come dovrebbe funzionare l’assistenza su strada.

Domande frequenti

Come contattare telefonicamente Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo?

Puoi chiamare Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo direttamente al numero 333 369 0638.

Quali sono gli orari di apertura di Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo?

Orari di oggi di Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo: martedì: Aperto 24 ore su 24.

Come arrivare da Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo?

Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo si trova al seguente indirizzo: II' Traversa dell' Industria, 50, 72015 Fasano BR. Usa il link per le indicazioni stradali per pianificare il percorso.

Indicazioni stradali
Che valutazione ha Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo?

Soccorso Stradale H24 Boggia Cosimo ha una valutazione di 4.8 su 5, basata su 113 recensioni.

Soccorso stradale a Muggiò

Carsoon

★★★★★ 4.7 (214 recensioni)

Via dell'Artigianato, 8, 20835 Muggiò MB

Vedi profilo